Главная » Архив материалов
Анапа предлагает красоту и развлечения

Анапа интенсивно готовится к открытию нового курортного сезона. Касается это и местных здравниц. К примеру, в деньки работы прошедшей не так давно IX Всероссийской ярмарка детского и домашнего отдыха "Анапа-2003" в санатории «Надежда» открылся фитнес-клуб и косметологическое отделение. В большом зале фитнес-клуба собрана прекрасная коллекция тренажеров.

Заниматься тут могут и детки, и начинающие взрослые, и культуристы со стажем. Есть также несколько кардиодорожек, обитый деревом от пола до потолка зал для занятий аэробикой и йогой, игровые комнаты для деток, солярий, фитобар, сауна. Есть и большой бассейн с детской ванной, заполненный минеральной водой.

Цены низкие: одно занятие по аэробике стоит 50 рублей, 15-минутный сеанс в солярии - столько же.
Разрезанная красноватая ленточка у дверей ко ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: inthinwiele1971 | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)

На три года сел за решетку пркиамский врач за взятку от уголовника

В период отбывания условной меры наказания за мошенничество занимая должность врача-травматолога-ортопеда травматологического пункта ММУ городской поликлиники №1 города Соликамска, незаконно записал в медицинскую карту заведомо ложные сведения о жалобах больного.

ПЕРМЬ, 23 августа. /АМИ-ТАСС/. Врач травматолог-ортопед травмпункта городской поликлиники №1 города Соликамск Пермского края Сергей Ананьев признан виновным в получение взятки за незаконные действия и служебный подлог. Как сообщили в пресс-службе Следственного Управления СКП РФ по Пермскому краю, 7 марта 2008 года Сергей Ананьев, в период отбывания условной меры наказания за мошенничество, занимая должность врача-травматолога-ортопеда травматологич ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: inthinwiele1971 | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)

Готовится дорожная разметка с оптическим обманам

Как докладывает «Утро.ру», на дорогах Англии скоро должна показаться необыкновенная разметка, создающая оптическую иллюзию неровностей. Подразумевается, что она, изображая лежачих полицейских либо железные стрелки, принудит водителей сбавить скорость.
По воззрению профессионалов транспортной исследовательской лаборатории в Беркшире, таковой «оптический обман» дает больший эффект, ежели реальная разметка либо знаки ограничения скорости. Разметка так точно имитирует выпуклости, что даже опытнейший шофер воспринимает иллюзию за чистую монету и сбавляет скорость.

Просмотров: 238 | Добавил: inthinwiele1971 | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)

Как стать гражданином Кореи

Иноземцы, которые инвестируют более Два млн. баксов и наймут на работу более 5 людей Южной Кореи сумеют получить статус неизменного резидента. Ранее таковой статус получали зарубежные граждане, инвестировавшие в экономику Южной Кореи более 5 млн баксов. Данное решение было принято на заседании Кабинета министров, под председательством премьер-министра РК Ли Хэ Чхана.<br>Согласно поправке к Закону иммиграционного контроля, иноземцы, добившиеся каких-то достижений в науке, менеджменте, культуре и искусстве также имеют право на получение неизменного вида на жительство с одобрения министра юстиции.<br>«Нам нужно расширить категорию лиц, имеющих право на неизменное жительство в Корее с целью дополнительного вербования в страну зарубежных инвесторов и ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: inthinwiele1971 | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 14 15 16
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps