Главная » 2014 » Апрель » 18 » Анапа предлагает красоту и утехи
13:47
Анапа предлагает красоту и утехи
Анапа предлагает красоту и развлечения

Анапа интенсивно готовится к открытию нового курортного сезона. Касается это и местных здравниц. К примеру, в деньки работы прошедшей не так давно IX Всероссийской ярмарка детского и домашнего отдыха "Анапа-2003" в санатории «Надежда» открылся фитнес-клуб и косметологическое отделение. В большом зале фитнес-клуба собрана прекрасная коллекция тренажеров.

Заниматься тут могут и детки, и начинающие взрослые, и культуристы со стажем. Есть также несколько кардиодорожек, обитый деревом от пола до потолка зал для занятий аэробикой и йогой, игровые комнаты для деток, солярий, фитобар, сауна. Есть и большой бассейн с детской ванной, заполненный минеральной водой.

Цены низкие: одно занятие по аэробике стоит 50 рублей, 15-минутный сеанс в солярии - столько же.
Разрезанная красноватая ленточка у дверей косметологического отделения открыла дамам вход в мир красы по-анапски. Спецы отделения будут использовать в работе только высококачественную профессиональную французскую косметику Biogenie.

Перечень проводимых процедур нескончаем: восковая и электроэпиляция, миостимуляция, лимфодренаж, шлифовка кожи, корректировка фигуры, разглаживание морщин и т.д. и т.п. Престижная сегодня мезотерапия стоит тут дешевле, чем в Москве, одна процедура – Одна тыща восемьсот рублей.
А сначала февраля в городке открылся 1-ый в городке боулинг-клуб «Субмарина». 6 дорожек произведены в Италии.

Час игры стоит 250-600 рублей зависимо от времени посещения. Есть в клубе и два стола для пула и российского бильярда, час игры - 100 рублей, работа - до последнего гостя.

На деньках в Анапе раскрывается очередной боулинг-клуб с танц-полом, который будет называться «Папилац».

Просмотров: 230 | Добавил: inthinwiele1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps