Главная » 2014 » Апрель » 18 » В ОАЭ началась продажа недвижимости иноземцам
13:48
В ОАЭ началась продажа недвижимости иноземцам
В ОАЭ началась продажа недвижимости иностранцам

Эмират Дубай (ОАЭ) первым из государств Залива объявил о начале реализации недвижимости иноземцам, заявил председатель проекта "Пальмовые острова" Султан бен Сулейм. С этого момента хоть какой желающий может приобрести коттеджи площадью Триста 50 кв м с 3-мя спальнями за 1,7 млн дирхамов (464 тыс баксов) и виллы площадью Одна тыща триста кв м с 5 спальнями за 4,65 млн дирхамов (1 млн Двести 70 тыс баксов), выстроенные на искусственном "Пальмовом полуострове" в море. Полуостров площадью 30 кв км по форме припоминает пальмовое дерево с "листьями"-волноломами, разбитыми бухтами.

1-ый полуостров будет готов в сентябре, а 2-ой в Две тыщи три году. По законам ОАЭ и других государств Залива, запрещено продавать недвижимость зарубежным гражданам, но так как идет речь об искусственных островах, закон не нарушается.

Аналогичный проект под заглавием "1001 полуостров" производит Бахрейн. Россияне уже подали 1-ые заявки на покупку вилл и особняков. По словам Султана бен Сулайма, уже более 500 людей Рф, Франции, Англии и Саудовской Аравии забронировали себе будущие жилья, которые будут выстроены по их заказу на полуострове в форме пальмового дерева.

Султан бен Сулейм отметил, что покупателям предлагаются Восемь разных строительных проектов, в которые можно внести по собственному вкусу конфигурации. На каждом из 2-ух островов будут выстроены Два тыс вилл и особняков и 40 гостиниц, клуб, торговый и развлекательный центры, парк, гавани для яхт и катеров.

Для сооружения каждого острова площадью 30 кв км и береговой линией Шестьдесят км пригодится уложить в море Девяносто 5 млн кум метров камешков и песка.

Просмотров: 229 | Добавил: inthinwiele1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps