Главная » 2014 » Апрель » 18 » Турист одолел акулу и выручил от погибели детей
13:51
Турист одолел акулу и выручил от погибели детей
Турист победил акулу и выручил от смерти деток

Сам далеко не юноша (62 года) и никак не супермэн, он, не задумываясь о том, чем это грозит ему самому, вцепился в хвост темного вида двухметровой акуле и попробовал оттащить ее от детей. Еще чуть-чуть, и ему бы не поздоровилось: у самого берега хищница "пришла в чувство" и приготовилась разделаться с Маршалси. "Счет шел на секунды",- ведает местный житель Мертир Тидфил."Замешкайся я хоть на мгновенье, и остался бы без ноги.

Турист из Великобритании пришел на помощь детям, беззаботно шлепающим по воде и не замечающим, что к ним направляется акула. Поль Маршалси врезал хищнику, что называется "по 1-ое число".Мужчина наслаждался пикником в компании своей супруги Венди (56 лет), дочери Рейчел (21) и друзей, когда ясно услышал крик "акула!".

Я это правильно сообразил, когда фактически по самое колено оказался одной конечностью в ее пасти. Как уж она не успела сжать челюсть, не знаю", - произнес отважный Поль.

Ведущие по соседству съемки кинофильма журналисты 1-го из австралийских телеканалов назвали поступок британца макетом мужества. Все вышло в Австралии, на пляже Балкок Бич, что на Солнечном берегу, известном своим мелководьем, привлекающим малышню и детей постарше. Здесь они резвятся, а рядом, либо случаем, либо нарочно, оказалась эта непрошенная гостья, с далеко не самыми мирными намерениями. "Я чисто рефлекторно вцепился ей в хвост. Естественно, я осознавал все угрозы, но смотрелись мы вдвоем очень прекрасно. Красивое животное, нельзя не признать".



Просмотров: 232 | Добавил: inthinwiele1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps