Главная » 2014 » Май » 8 » Syncapse приобретает Clickable: новое качество поиска и публичного менеджмента.
09:57
Syncapse приобретает Clickable: новое качество поиска и публичного менеджмента.
Syncapse приобретает Clickable: новое качество поиска и общественного менеджмента.

Компания Syncapse, пользующаяся популярностью как платформа по управлению соц проектами, объявила о своем намерении приобрести Clickable, если будут выполнены окончательные условия сделки.

Судя по баннеру на домашней странице Clickable, в компании убеждены, что эти условия – всего только формальность и что сделка уже близка к окончанию. Сообщается, что величина сделки – 30 три миллиона баксов. Непосредственно в такую сумму оцениваются фондовые опционы компании.

Акции компании Syncapse, расположенной в Торонто, находятся в личных руках; среди ее клиентов – Disney, BlackBerry, Unilever и Walmart. Clickable, основанная в Нью-Йорке – один из немногих основных игроков рынка, которые соединяют возможности в сфере публичного и поискового менеджмента с мощностью вычислительной техники.

Не поменялось только одно: обязательства перед обществом. Контент и реклама стали неразрывно связаны совместно и продолжают все более тесно переплетаться каждый день. Уникальность этому сочетанию в случае компании Syncapse присваивает развитая способность нашей компании предлагать своим клиентам полностью интегрированные социальные решения, которые преодолевают немалые трудности в рамках выполнения широкомасштабных инициатив. Святой Грааль будет обретен тогда, когда участники рынка смогут вполне осознать ту отдачу, которую принесут их инвестиции в социальную сферу, и в предстоящем не окончат принимать лучшие решения. Майкл Сиссонс, главный исполнительный директор Syncapse, поведал AllThingsD , что «практически каждый» сотрудник Clickable перейдет в Syncapse, что расширит базу служащих этой компании фактически на 70 человек.

В своем заявлении Сиссонс произнес: «Компанией Syncapse накоплен большой опыт работы со всеми технологиями и на всех платформах, и мы обязуемся предоставлять в распоряжение наших клиентов лучший из имеющихся на рынке продуктов, который синхронизируется с традиционными системами, доступными для этих клиентов – такими, как управление взаимодействием с клиентами, прослушивание музыки, медиафайлы и другие базы данных. Мы были созданы для того, чтобы с самого первого дня содействовать организации маркетинга, и мы будем пускать в ход все технологии и зания, принадлежащие компании Clickable, чтобы предоставлять нашим клиентам услуги лучше, чем кто бы то ни было в мире бизнеса».

Что повлечет за собой это применение технологий и знаний, принадлежащих компании Clickable? Эта компания была одним из 3-х главных технологических партнеров, отобранных для вступления в разработанный Facebook бета-класс интерфейса прикладных базовых систем (API), связанных с рекламой, и стала партнером по развитию маркетинга для рекламных приложений в апреле Две тысячи двенадцать г. Ранее Clickable участвовала в крупномасштабных сделках с Американской фондовой биржей (Амекс), целью которых было обеспечение, с одной стороны, маркетинга для клиентов блока серверных сообщений (SMB), а с другой – платного поиска для розничных клиентов функционирующего на eBay портала ProStores. Нынешнее же приобретение будет способствовать интеграции рекламных возможностей Clickable в социальную платформу Syncapse.

В своем заявлении, размещенном в блоге Clickable, Киддер пишет:

«Этот год ознаменовался множеством перемен на небосклоне цифровых рекламных технологий.Главный операционный директор Clickable Дейв Фолл, работавший ранее в DoubleClick и в Google, перейдет в семью Syncapse, как и прошедший ведущий разработчик аппаратных устройств Сандип Сахи. Оба они – выходцы из Microsoft. Один из основателей Clickable Дэвид Киддер остается стратегическим советником по вопросам стратегического развития, но на данный момент уже компании Syncapse. Syncapse дает участникам рынка возможность управлять отношениями со своими потребителями, расширять и осмысливать эти дела, зайдя на одно-единственное место в Сети способом введения пароля».

Согласно пресс-релизу Syncapse, в конечном итоге приобретения Clickable компания планирует расширение в Азии, в особенности в Гургаоне (Индия). В реальный момент они предлагают классифицированную по компаниям системную архитектуру прикладных программ для масштабируемых соц медиа на базе разных платформ с помощью Платформы Syncapse. В Две тысячи одиннадцать г. они были признаны одной из 10 канадских компаний, развивающихся более быстрыми темпами.

Просмотров: 224 | Добавил: inthinwiele1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps