Главная » 2014 » Май » 8 » США: туристам предлагают ощутить себя многоженцами
09:59
США: туристам предлагают ощутить себя многоженцами
США: туристам предлагают почувствовать себя многоженцами

«Если б я был султан…» - южноамериканская турфирма предлагает туристам шанс примерить на себя многоженство.
Автобусный тур под лозунгом «Ощути полигамию» в Колорадо Сити отвозит всех желающих на границу штатов Юта и Аризона, где до сего времени практикуется многоженство.
Путников знакомят с мужиками местной общины мормонов, которые обычно берут в качестве «законной» супруги одну даму и несколько дополнительных как «духовных».
Четырёхчасовым туром управляет Ричард Хольм, у которого самого когда-то было три супруги. Мистер Хольм гласит, что экскурсионная поездка протекает медлительно, но отсутствие спешки – залог фуррора, равномерно местные обитатели начинают раскрываться бессчетным туристам, прибывшим со всего мира.

Полдня, проведенные с многоженцами, дают путникам возможность выяснить все подробности о полигамии, которые их заинтересовывают.
«Почему у дам такая странноватая одежка и длинноватые косы? Они совершенно не употребляют мейкап? Какое наибольшее количество жен может быть тут у 1-го мужчины? Практикуются ли разводы?

Как с ними живут малыши? Хватает ли всем супругам секса?»
На все вопросы будут даны ответы во время тура «Ощути полигамию», обещают его устроители. Мистер Хольм считает, что его компания не рекламирует и не навязывает многоженство, а просто приподнимает занавес над необыкновенным укладом, традициями и образом жизни.
Тур стоит 70 два бакса с мистером Хольмом в качестве гида, дающего комменты. Пассажиров также привозят в дом Уоррена Джеффса, фаворита Фундаменталистской церкви Иисуса Христа и Новейших святых, которого в свое время посадили в кутузку за компанию детских свадеб.
Бессчетные общины американских мормонов временами сотрясают публичные устои, обращаясь в суды разных инстанций, требуя узаконить многоженство в США.

Просмотров: 249 | Добавил: inthinwiele1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps