Главная » 2014 » Апрель » 18 » Наша родина: загранпаспорта с отпечатками пальцев появятся через год-два
13:49
Наша родина: загранпаспорта с отпечатками пальцев появятся через год-два

Загранпаспорта с отпечатками пальцев могут начать выдавать в Рф уже в недалеком будущем, сказал «Интерфаксу» директор Федеральной миграционной службы РФ Константин Ромодановский.
По словам, Романовского к концу Две тыщи одиннадцать года планируется создать эталон загранпаспорта, в каком будут отпечатки пальцев.
«Работаем. Заморочек пока много, но двигаемся, попытаемся к концу года получить образец», - заявил директор ФМС РФ.
«После оценки эталона документа, его тестирования, после выделения соответственный денег на тиражирование – это год, может быть два. Надеюсь, что год», - ответил К.Ромодановский на вопрос о том, сколько времени нужно для пуска системы выдачи загранпаспортов с отпечатками пальцев.
В июне на пресс-конференции в «Интерфаксе» К.Ромодановский произнес, что «введение отпечатков пальцев в загранпаспортах ускорит содействии с Евросоюзом на безвизовом треке».
В текущее время ФМС выдает загранпаспорта 2-ух видов – пятилетние старенького эталона и новые биометрические паспорта сроком деяния 10 лет. Биометрические 10-летние паспорта толще, в их больше страничек.

Паспорта старенького эталона дешевле, размер госпошлины, который взимается за их оформление, меньше, чем за биометрические.

Просмотров: 247 | Добавил: inthinwiele1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps