Главная » 2014 » Апрель » 19 » Крах германского оператора
19:47
Крах германского оператора

Как докладывает Gazeta.ru со ссылкой на немецкую Frankfurter Allgemeine Zeitung, около тыщи германских туристов не смогли вчера покинуть турецкий курорт Анталью из-за того, что немецкая туристская компания Interflug объявила о собственной неплатежеспособности. Необходимо отметить, что Семьсот из их находятся в аэропорту с субботы. Другие пока остаются в гостиницах.

Представители германского внешнеполитического ведомства заявили, что оказывают туристам всестороннюю помощь, но неувязка еще пока далека от разрешения.
В пн рейсами на Штутгарт и Мюнхен вылетели Четыреста восемьдесят туристов. Их возвращение было скооперировано консульством гамбургской туристской компании.

Правда, до сего времени неясно, будут ли туристы оплачивать перелет из собственного кармашка, или эти расходы покроет страховка. «Проблема в том, что в текущее время не нашелся перевозчик, который бы доставил туристов на родину», – заявил представитель аэропорта. Выходит, что отдыхающие должны сами решать, как им возвратиться на родину, и уже потом подавать в туркомпанию заявления о возмещении убытков.
Германская газета Frankfurter Allgemeine Zeitung пишет, что, по слухам, обанкротившаяся германская компания Interflug работала совместно с личной турецкой авиакомпанией Onur Air. После того, как Onur Air стала испытывать трудности, ее попробовали поменять другие турецкие перевозчики.

Но из-за нестабильного денежного положения Interflug, они также не смогли производить перевозку пассажиров.

Просмотров: 214 | Добавил: inthinwiele1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps