Главная » 2014 » Апрель » 19 » Кола -смертельный яд для организма
19:42
Кола -смертельный яд для организма

Сегодня речь пойдет о всеми любимом и самом вредном напитке - это коле

Сколько бы человечеству не говорилось о вреде того или иного продукта, все равно заядлые любители вкусного питания не взирают на запреты и иногда балуют себя различными вредными вкусностями. Особенно это касается вреднейших фаст-фудов и всеми любимых напитков, таких как кола, фанта, спрайт и так далее.

Сегодня речь пойдет о всеми любимом и самом вредном напитке - это коле. Врачи сделали неутешительный вывод: ежедневное употребление колы в больших количествах может привести к нарушению сердечного ритма, проблемам с мышцами и даже параличу. Кола снижает в организме уровень содержания калия, что является основной причиной гипокалемии, которая имеет следующие симптомы: частые запоры, слабость, паралич. Проблемы возникают у тех людей, которые выпивают в день не мене 2 литров напитка. Кроме того, кола портит зубы, повреждает костную ткань, нарушает обмен веществ, вплоть до возникновения диабета. Однако этот разрушительный механизм обратим. Пациенты, переставшие употреблять губительный напиток, быстро идут на поправку.

Поэтому, задумайтесь над этим, может иногда стоит и запретить себе употребление вреднейшего яда, от которого могут быть сильнейшие расстройства в организме. Любите себя и ценить свое здоровье!

Просмотров: 211 | Добавил: inthinwiele1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps