Главная » 2014 » Май » 8 » Геленджик: утехи по абонементу
10:16
Геленджик: утехи по абонементу

На пресс-конференции администрации Краснодарского края, прошедшей в деньки работы MITT-2002, мэр Геленджика Сергей Озеров сказал, что подготовка к сезону на курорте идет полным ходом. В городке строится два аквапарка общей площадью Восемнадцать га, также направленный на определенную тематику парк с 40 восемь аттракционами общей площадью Шестьдесят га.

Глава городка выделил, что на отдых в Геленджик приезжает много туристов-автолюбителей, в связи с этим в городке открыта 5-ярусная автомобильная стоянка на 500 машин, будет скооперировано 30 кемпингов. В преддверии сезона приобретено Двенадцать автобусов, сотворена своя городская транспортная компания.
Также в Геленджике длится реконструкция набережной. Г-н Озеров выделил, что в курортный сезон в городке будет увеличено количество работников милиции и дорожно-патрульной службы, что создаст неопасную обстановку 20 четыре часа в день.

Не считая этого, к лету Геленджик готовит для гостей много веселительных программ, которые можно будет посещать даже по абонементу. Запланировано возвежение летнего концертного зала в виде сборного шале на 5 тыщ зрителей.
В Геленджике Двести здравниц, которые могут принять 40 четыре тыс. человек, еще 50 два тыс. могут поместиться в личном секторе. В период межсезонья были построены Двенадцать новых личных гостиниц.

Просмотров: 286 | Добавил: inthinwiele1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps