Главная » 2014 » Апрель » 19 » Число россиян, посетивших Турцию в этом году, стремится к трем миллионам
19:44
Число россиян, посетивших Турцию в этом году, стремится к трем миллионам
Число россиян, посетивших Турцию в этом году, стремится к трем миллионам

Число россиян посетивших Турцию в Две тыщи восемь году превзойдет Три миллиона. По сообщению главы консульства по туризму Турции в Рф Алпер Эзпан, за 1-ые 10 месяцев Две тыщи восемь года россияне сделали 2,77 миллионов поездок в Турцию. Это практически на 18% больше, чем за аналогичный период прошедшего года (в прошлом году рост составил, правда, целых 35%)
По величине турпотока на турецком направлении Наша родина вышла на 2-ое место, уступая только Германии (около Четыре миллиона прибытий с января по октябрь этого года).
Любопытно, что на седьмой строке – Украина (699 тыщ прибытий, рост 2,9%).

В целом уходящий год стал очень удачным для промышленности радушия Турции - турпоток вырос на 13,4%. Международные туристические прибытия за отчетный период достигнули 20 четыре миллионов.
Г-н Эзпан не берется давать четкий прогноз развития русского туризма в Турцию в Две тыщи девять г., ставя его в зависимость от экономической ситуации и положения на туристском рынке. Но отмечает при всем этом, что рост туризма в кризисный год на уровне нескольких процентов будет считаться неплохим показателем.

Просмотров: 214 | Добавил: inthinwiele1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps