Главная » 2014 » Апрель » 18 » China Eastern Airlines запустила прямой рейс из Москвы на Хайнань
13:52
China Eastern Airlines запустила прямой рейс из Москвы на Хайнань
China Eastern Airlines запустила прямой рейс из Москвы на Хайнань

В субботу, 20 6 апреля, стартовал 1-ый постоянный рейс китайской авиакомпании China Eastern Airlines из Москвы в Санью (полуостров Хайнань), сказал в пятницу журналистам Ли Цзюнь, генеральный представитель China Eastern в Москве.

China Eastern Airlines планирует летать из столичного интернационального аэропорта Домодедово раз в неделю на авиалайнерах А-340, в предстоящем частота рейсов может быть увеличена. Это – ее 2-ой маршрут из Рф.

Уже три года эта авиакомпания летает из Домодедово в Шанхай.

По словам Ли Цзюня, русские туристы охотно движутся отдыхать на полуостров Ханья. Согласно официальной китайской статистике, в прошедшем году тут побывало более 100 50 тыс. россиян, а это чуток наименее трети всех зарубежных туристов на курортах острова.

При этом, как выделил Ли Цзюнь, россияне потеснили с первого места корейцев, число которых обычно преобладало на этом китайском полуострове.

На полуострове насчитывается более 100 гостиниц, из их Семнадцать имеют категорию 5*. По словам представителя China Eastern, Ханья – курорт с самой высочайшей плотностью высококачественных гостиниц в Китае.

"Китайские восточные авиалинии" (China Eastern) - одна из больших авиакомпаний Китая. Головной кабинет компании размещен в Шанхае.

В Одна тыща девятьсот девяносто семь году компания удачно провела реорганизацию акционерной системы, и стала первой в Китае авиакомпанией, акции которой сразу можно приобрести на рынках Гонконга, Нью-Йорка и Шанхая.

По словам Ли Цзюнь, на данный момент авиакомпания совершает рейсы по Четыреста шестьдесят маршрутам. В ее парке Двести 20 четыре самолета.

В Две тыщи 5 году авиакомпания начала полеты из Шанхая в Москву.

Просмотров: 302 | Добавил: inthinwiele1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps