Главная » 2014 » Май » 8 » Билеты на поезда РЖД будут продаваться и в Европе
10:06
Билеты на поезда РЖД будут продаваться и в Европе
Билеты на поезда РЖД будут продаваться и в Европе

С октября билеты на пассажирские поезда ОАО «Российские стальные дороги» (РЖД) и его «дочки» – ОАО «Федеральная пассажирская компания» (ФПК) – будут продаваться в Европе.
«Мы достигнули очень сложного результата, когда билеты на все поезда внутренних сообщений РЖД, поезда интернационального сообщения будут продаваться во всех билетных кассах европейских жд администраций», - сказал на брифинге в среду вице-президент РЖД Миша Акулов.
По его словам, соответственное соглашение будет подписано 20 5 сентября в Ницце. «И уже с октября мы открываем на сто процентов базу данных по емкостям пассажирских поездов нашим европейским партнерам», - произнес М.Акулов.
По словам топ-менеджера, сложность проекта состояла в координации всех его участников, в том числе в РФ: практически в стране действуют Два перевозчика - ФПК и РЖД, 1-ый занимается организацией пассажирских перевозок в далеком сообщении, а 2-ой - обслуживает маршруты на Сахалине, также оперирует высокоскоростными «Сапсанами» (в декабре Две тыщи 10 г. к ним добавятся составы Allegro, которые будут запущены меж меж Санкт-Петербургом и Хельсинки).
«Нам пришлось в процессе этой работы проводить огромные разделительные мероприятия по системе взаиморасчетов по продаже проездных документов, учету выполненных работ, получению этих средств. Это сделано», - заявил М.Акулов.

Просмотров: 232 | Добавил: inthinwiele1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps