Главная » 2014 » Апрель » 19 » Активнее всего раскупаются билеты до Анапы и Новороссийска
19:33
Активнее всего раскупаются билеты до Анапы и Новороссийска

1-ая декада июня оказалась напряженной для железнодорожников Столичной магистрали. В конце мая со столичных вокзалов начали курсировать дополнительные поезда в Симферополь, Кишинев, Адлер, Одессу, Анапу, Киев и Новороссийск. Не считая южного направления дополнительные составы отправляются и в Казань, Самару, Лабытнанги, Улан-Батор. Но основное внимание, естественно, уделяется пассажирам, выбравшим отдых на черноморских курортах.

Беря во внимание необыкновенную потребность в увеличении количества "южных" рейсов, в 1-ые деньки июня начали курсировать еще несколько поездов в Крым, на Кавказ, в Анапу, а до конца месяца к числу уже имеющихся маршрутов добавятся составы до Евпатории и Феодосии. Как сказали Regions.Ru в пресс-службе Столичной стальной дороги, для того, чтоб путники, собирающиеся отдохнуть на теплых пляжах, не начинали отпуск с простаивания в больших очередях, на 7 вокзалах столицы и 4 региональных (Курск, Брянск, Орел, Смоленск), находящихся в руководстве Столичной стальной дороги, открываются дополнительные кассы. Пассажиров далекого сообщения обслуживают Двести двенадцать касс, из их Девяносто три приступили к продаже билетов с началом летних перевозок, а всего количество открываемых на лето дополнительных касс будет более 140, при этом из их более половины работает в круглосуточном режиме. "Рекордсменами" тут можно именовать Казанский и Курский вокзалы столицы: на Казанском раз в день раскрывается 40 три кассы, на Курском – 36, при этом пассажиров далекого следования стали обслуживать даже в загородном зале.

Активнее всего раскупаются билеты до Анапы и Новороссийска – сначала июня туда из Москвы отчаливало раз в день от 2-ух с половиной до 4 с половиной тыщ человек (для сопоставления: в прошедшем году в первой декаде июня на эти курорты уезжало менее 3-х с половиной тыщ). Кавказ пока встречает только "первую волну" курортников, 2-ая, наибольшая, обычно бывает в июле и августе.

Обычно популярны крымские пляжи – раз в день в поездах до Симферополя, Севастополя, Феодосии, Евпатории и Керчи отчаливает до 4,5 тыщ отдыхающих. И беря во внимание, что спрос будет только расти, железнодорожники запланировали в июле пустить в этом направлении (в дополнение к уже имеющимся) поезда до Симферополя, Анапы и два до Евпатории.

Просмотров: 225 | Добавил: inthinwiele1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps