Главная » 2019 » Июль » 23 » Тарифы «Платона» проиндексировали на 7,4%
18:23
Тарифы «Платона» проиндексировали на 7,4%

В случае, если всем вам нужны новые автошины для собственного авто, тогда советуем вам заглянуть на наш вебсайт запчасти ламборджини. Высокотехнологичные покрышки для авто по доступным ценам именно то что требуется для комфортной движения.

С 1 июля проиндексирован тариф системы «Платон» — теперь он составляет 2,04 рубля за километр. Напомним, «Платон» — это взимание платы за проезд грузовиков полной массой более 12 тонн по федеральным трассам.

До сих пор тариф был 1,9 рубля за километр. Таким образом, подорожание составило 14 копеек, или 7,4%. Отмечается, что повышение тарифа вдвое меньше накопленной за последние годы инфляции.

Планируемая изначально ежегодная индексация «Платона» на размер инфляции ранее переносилась трижды: в 2016, 2017 и 2018 годах.

Ранее в Минтрансе рассказали о дальнейших планах по повышению расценок. Так, с 1 февраля 2020 года тариф системы повысят до 2,20, с 1 февраля 2021 года — до 2,35 рубля за километр. После этого индексация будет осуществляться 1 февраля каждого календарного года на размер годовой инфляции.

Согласно прогнозам, она будет составлять примерно 4%.

К текущему моменту в системе «Платон» зарегистрировано 1,2 млн транспортных средств. По статистике оператора, за все время работы с конца 2015 года было собрано 77 млрд рублей. На эти деньги было отремонтировано свыше 2000 километров дорог, восстановлено и построено более 30 мостов в 40 регионах страны.

Оператором системы «Платон» является компания «РТ-Инвест Транспортные системы». 50-процентная доля в этой фирме принадлежит Игорю Ротенбергу — сыну олигарха Аркадия Ротенберга, другими 50% владеет «РТ-Инвест», которая, в свою очередь, на 40% принадлежит председателю правления «АвтоВАЗа» Сергею Скворцову, на 35% предпринимателю Андрею Шипелову и на оставшиеся 25% — госкорпорации «Ростех».

Просмотров: 153 | Добавил: inthinwiele1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Ei  
0
Наша группа профессиональных исполнителей приготовлена предоставлять вам передовые приемы, которые не только подарят надежную оборону от заморозков, но и подарят вашему жилью модный вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными средствами, обеспечивая продолжительный время эксплуатации и прекрасные результирующие показатели. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия ресурсов на тепле, но и забота о природной среде. Сберегательные подходы, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш домик в реальный уютный уголок с минимальными затратами.
Наши достижения – это не всего лишь изоляция, это разработка области, в где все член отражает ваш уникальный модель. Мы возьмем во внимание все все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель спокойствия и уровня.

2 ppu-prof_Ei  
0
Наша бригада опытных мастеров находится в готовности предложить вам актуальные методы, которые не только ассигнуруют прочную покров от холода, но и дарят вашему жилью изысканный вид.
Мы эксплуатируем с новейшими веществами, утверждая прочный период использования и прекрасные итоги. Изолирование фронтонов – это не только экономия энергии на отапливании, но и внимание о природной среде. Энергоспасающие технологии, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Цена м2 утепление фасада дома</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш резиденцию в действительный душевный местечко с минимальными затратами.
Наши проекты – это не исключительно изолирование, это создание помещения, в котором всякий деталь преломляет ваш уникальный манеру. Мы примем все все твои просьбы, чтобы сделать ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум спокойствия и стандартов.

1 ppu-prof_Ei  
0
Наша группа искусных мастеров подготовлена подать вам современные средства, которые не только обеспечивают долговечную покров от заморозков, но и подарят вашему собственности модный вид.
Мы функционируем с последовательными материалами, обеспечивая прочный время использования и замечательные эффекты. Утепление внешней обшивки – это не только сокращение расходов на подогреве, но и забота о экологической обстановке. Сберегательные инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только своему, но и поддержанию природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость квадратного метра</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в подлинный тепличный местечко с минимальными затратами.
Наши труды – это не единственно изолирование, это составление помещения, в где любой элемент выражает ваш уникальный модель. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство удобства и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps