Главная » 2019 » Май » 10 » Самые правильные пчелы
17:49
Самые правильные пчелы

Вам лично нужна качественная и современная мебель на кухню? В этом случае советуем посетить наш web-сайт, где вы всегда сможете купить кухонный гарнитур и изменить кухню по своему вкусу и требованиям. На этом месте вы приобретаете всего один раз и с наилучшим качественными характеристиками и стилем.

Пчелка, пчелка, дай мне меду!

Пчелка, пчелка, дай мне меду!

"Пятачок, это неправильные пчелы! Наверное, они делают неправильный мед!" Уверена, этот эпизод из мультфильма про Винни-Пуха помнит каждый, и также помнит, что случилось с мишкой-сладкоежкой. Но чаем с медом любят лакомиться не только винни-пухи, но и некоторые из нас, поэтому американская компания Delight вывела особую породу правильных пчел, которые всегда носят с собой запас этого полезного лакомства.

Не изобретая велосипед, дизайнеры компании просто обыграли банку для хранения меда, придав ей форму пчелиного тельца и оправив в серебро. Разумеется, у девайса присутствуют и лапки, и крылышки, и прочие необходимые детали, но для большего удобства к стеклянно-серебряному медоносу прилагается и серебряная ложечка.

Пчелка, пчелка, дай мне меду!

Пчелка, пчелка, дай мне меду!

Пчелка, пчелка, дай мне меду!

Пчелка, пчелка, дай мне меду!

Думаю, каждая хозяйка хотела бы украсить свою кухню этим милым кухонным прибором, вот разве что цена в 45 долларов может отпугнуть... А вот посмотреть, что из себя представляет "правильная" пчелка можно абсолютно бесплатно на вот этом сайте.

В разыскивании комнатных шкафов-купе которые прекрасно впишутся в внутренний интерьер помещения, может уйти огромно усилий и времени. По этому поводу мы намереваемся лично вам рекомендовать заглянуть на наш сайт на котором вы можете выбрать для себя шкафы купе фото и на долгие годы решить задание с выбором лучшей предметах мебели и поставить отборный дизайнерский подход для вашей семьи.

Просмотров: 179 | Добавил: inthinwiele1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps