Главная » 2019 » Июль » 23 » Пятничная подборка видео: КАМАЗ форсирует море вброд
06:58
Пятничная подборка видео: КАМАЗ форсирует море вброд

Если уж лично вам требуются новые автопокрышки для собственного авто, в таком случае советуем вам заглянуть на наш сайт запчасти линкольн. Высококачественные покрышки по ценам, которые конкретно вас устроят как раз то что требуется для комфортной вождения.

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Суровый КАМАЗ покоряет суровую стихию на Сахалине. Работники рыбного промысла не успели уехать до прилива, но отлива ждать не стали.

На капоте Chevrolet Corvette ZR1 кошка спала самым сладким сном на свете, пока не пришел какой-то чудак и не стал ее будить.

В этом поразительном видео демонстрируется возможность съемок со скоростного квадрокоптера. Благодаря такому методу съемка заезда гоночного болида выглядит словно трейлер к игре.

В Могилеве (Беларусь) девушка надела не очень подходящую юбку для езды в качестве пассажирки на байке.

Это снова Беларусь, только город Минск. Пассажирке и машину жалко, и ураган ее пугает.

Где-то в Африке косуля переиграла любителя сафари с вертолета.

Еще одно неавтомобильное, но тоже крутое видео: при запуске ракеты-носителя «Союз» в нее ударила молния, этот момент запечатлела камера.

В Китае к крупной выставке IT-решений устроили парад дронов-квадрокоптеров. 526 летающих машин выстраивались в вечернем небе в сложные 3D-фигуры.

Это видео надо обязательно смотреть со звуком — Шевроле Камаро с четырьмя выхлопными трубами издает очень странные звуки. Может, что-то не то с мотором?

Бонус-видео: ГвоздиShow специально для Дрома на этой неделе изобразили эволюцию менталитета на службе — кажется, весьма достоверно.

На этой неделе в цикле репортажей о Японии мы рассказывали об ассортименте магазинов автотоваров в Стране восходящего солнца.

Просмотров: 361 | Добавил: inthinwiele1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps