Главная » Архив материалов
Индия: на мумбайских таксистов заведут досье

Водители такси в Мумбаи будут должны помещать в автомобилях свои личные данные. Данное решение было принято на заседании транспортного комитета, с целью увеличения свойства обслуживания клиентов.
В правительстве считают, что данная мера дозволит сделать лучше отношение водителей к клиентам. Лицезрев в машине информацию о таксисте, пассажир сумеет уяснить либо записать ее, и в случае беспардонного к нему дела, сказать их в транспортный комитет по «горячей линии».
Таблички с фото водителя, его именованием, телефоном и домашним адресом будут крепиться сзади фронтальных сидений либо на переднюю панель. Они получат единую форму, изготавливать их будет транспортный комитет Индии.
Не считая того, для увеличение культуры ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: inthinwiele1971 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

Израиль и Хорватия установили безвизовый режим

Хорватия и Израиль условились о безвизовом режиме скрещения границы. В совместном заявлении главы МИД Израиля и посла Хорватии отмечается, что этот шаг подтверждает успешное развития отношений меж 2-мя странами.

Просмотров: 249 | Добавил: inthinwiele1971 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

Новенькая британская авиакомпания Excel Airways начнет летать с Один мая этого года. Новый перевозчик будет делать полеты на 5 самолетах Боинг-737, а базирующаяся в Гатвике авиакомпания Air Atlanta летом будет делать полеты на 3-х самолетах Боинг-767 для Excel Airways.

Авиакомпания Excel Airways сотворена туристской компанией Libra Holidays Group. Направления полетов авиакомпании – это Греция, Кипр, Турция, Испания, Канарские острова и Египет.

Авиакомпания уповает перевезти за 1-ый год работы 1,2 миллиона пассажиров. Новенькая авиакомпания будет летать из аэропорта Гатвик, также из Манчестера, Глазго, Бирмингема, Ньюкасла и Белфаста.

Просмотров: 231 | Добавил: inthinwiele1971 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

Врачи поставили диагнозы персонажам шедевров живописи

Ученые из Университета Кадиса изучили 25 полотен великих художников, в том числе Гойи, Пикассо и Мурильо, и обнаружили симптомы кожных заболеваний у многих персонажей картин.

Автор исследования Гертруд Брандль обнаружила на картине Гойи «Свадьба» мальчика с лысой головой. Эксперты заключили, что у него парша. На картине «Семья Карла IV» у королевы Марии-Хосефы заметны симптомы себорейного кератоза. Ученые отметили: «Это значит, что у нее было безобидное заболевание, а не меланома, как полагали некоторые», пишет Сегодня.ua со ссылкой на газету El Mundo.

Художник Мурильо запечатлел сцену чудесного излечения от парши: святая Изабелла Венгерская моет головы больным детям.

Пример липодистрофии (патологического отсутствия жир ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: inthinwiele1971 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

Индонезия: календарь событий на Бали в июне - июле Две тысячи одиннадцать года

Как докладывает веб-сайт baliturs.narod.ru, туристов ожидает насыщенное событиями лето.
Июнь Одиннадцать - Тумпык Пенгатаг - Праздничек посвящен Санхиян Санкаре, бог всех растений, будут благословлять сады, огороды, рисовые поля, плантации по всему Бали.
Середина июня до середины июля - 30 три Фестиваль Балийского Искусства, в центре балийского искусства в Денпасаре.
Июль 6 - Праздничек Галунган - победа добра (Дарма) над злом (Адарма), все улицы будут прекрасно украшены в буковых увенчанных палках - Пенджор.
Июль 20 - Одалан (денек рождения храма) в храме Танах Лот
Июль 20 четыре - Церемония Нгеробонг в Храме Петилан Пенгеребонган
Июль 20 один - 20 четыре - Балийский Фестиваль Воздушных Змей в ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: inthinwiele1971 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

В автоаварии в Египте в воскресенье вечерком погибли туристка из ФРГ и местный шофер. Как передает РИА "Анонсы", еще четыре немцев-пассажиров получили травмы различной степени тяжести.
Катастрофа произошла в итоге столкновения автобуса с грузовиком на шоссе меж городками Хургада и Эль-Кузейр. В автобусе находилось девять туристов из Германии.
По подготовительным данным, ДТП вышло по вине египетского водителя, который превысил скорость и утратил весь контроль над управлением автобуса.

Просмотров: 216 | Добавил: inthinwiele1971 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

Туристов размещают в азиатских юртах

В мошаве Декель состоялось праздничное открытие нового туристского центра, уникального в собственном роде. 6 юрт, построенных в поселении, предлагают возможность домашнего отдыха в этно-азиатском стиле, а их соцветие и фольклорные мотивы призваны придать этому еще огромную привлекательность.
Вот уже тыщи лет юрты служат передвижным кровом для среднеазиатских племен. В мошаве они выстроены по кругу площадки, которая служит типичным местом общения. Поблизости будут разбиты сад благоуханных цветов и фруктовый сад.

Около каждой юрты отдельный туалет и душ.
Министерство туризма аккомпанировало и поддерживало этот проект в рамках программки обустройства туристских объектов в Негеве. В последние годы в Негеве были сделаны 10-ки новых мест размещения туристов, а сама ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: inthinwiele1971 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

Англичанин Энтони Смит пересек Атлантический океан на плоту, изготовленном из фрагментов водо- и газопроводных труб. Путешествие заняло у 85-летнего пенсионера Шестьдесят 6 дней.
Энтони Смит, прошлый ведущий программки «Tomorrow’s World» на «Би-Би-Си», стартовал с Канарских островов и финишировал на островах Карибского моря. Сначало путники планировали окончить плавание на Багамах, но сильный ветер принудил их тормознуть у 1-го из островов Карибского моря.

Всего пенсионер и его команда из 3-х человек, которую он нанял по объявлению в газете, преодолели Четыре тыщи 500 км.
По словам Смита, многие считают его поступок сумасшедшим, но сам он не считает, что сделал что-то сверхъестественное. «Чем еще заняться в старости?», - отметил старый путник.
Пенсионер заявил, что его путешествие по океану носило благотворительный нрав - он и ег ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: inthinwiele1971 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

Литва намерена установить визовый режим с Россией

Литва хочет ввести визовой режим для людей Рф с Один января Две тыщи четыре года, заявил вице-министр правительства этой страны Эвальдас Игнатавичюс. "Естественно, мы создадим все от нас зависящее для того, чтоб эта процедура была отлажена, не порождала очередей на литовско-российской границе и не нанесла вред нашим экономическим и культурным отношениям с Калининградской областью и ее связям с остальной территорией Рф, - произнес вице-министр. - К этому времени мы рассчитываем решить препядствия обустройства контрольно-пропускных пт и сотворения соответственной транспортной инфраструктуры, в чем нам гарантирована поддержка европейских денежных институтов".
Планируется также расширить сеть консульских учреждений Литвы в Рф и в Калининградской области, с тем, чтоб ни появл ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: inthinwiele1971 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

Для просмотра всем желающим будут бесплатно предложены интересные, всеми любимые, а также новые ленты российского и зарубежного кинематографа

САМАРА, 11 декабря. /АМИ-ТАСС/. Торжественное открытие кинозала для пациентов состоится сегодня в Самарском областном онкологическом диспансере. Как отметили в областном Департаменте здравоохранения, впервые в практике медицинского учреждения на широком экране будут транслироваться фильмы для массового просмотра.

По утвержденному руководством графику-афише конференц-зал больницы будет превращаться в импровизированный современный кинотеатр, вместимостью 250 мест, где для просмотра всем желающим будут бесплатно предложены интересные, всеми любимые, а также новые ленты российского и зарубежного кинематографа.

Второй корпус диспансера сегодня уже работает на полную мощность, таким образом, в стационаре одновременно пребывают не менее 500 человек. Большинство из этих людей уже перенесли операции и получают необходимое лечение п ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: inthinwiele1971 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 16 »
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps